Косметика «Без Жестокости» от The Body Shop и Леоны Льюис
Через год после триумфа первой лимитированной декоративной коллекции косметики «Без Жестокости», в первоисточнике – Cruelty Free, Лили Коул и The BodyShop представили новую линейку из этой же нежестокой серии, от знаменитой Леоны Льюис – певицы, модели, убежденной вегетарианки, а также ярой активиста в защите прав животных. В новой лимитировано-парфюмерной и косметической коллекции автора представлены 2-ве палитры шиммер-румян, используемых в качестве румян, и тени-хайлайтер. Также имеются отличного качества кисть профессионального уровня для румян. Кроме того был представлен губной блеск, оформленный в 4-рех оттенках. И по-настоящему коллекционный тираж парфюмированно-туалетной воды Musk Libertine White.
Характерной дизайнерской деталью коллекции стали изображения оленя, сплетенные из распустившихся цветов и лесных листьев. Именно цветочный олень стал символом гуманизма по отношении к животным. Известно, что ранее мускус для нужд парфюмерии добывался именно из желез оленей породы кабарги. Но теперь благодаря химическим достижениям теперь нет нужды травмировать или убивать этих великолепных животных. Так в 30-тых годах прошлого века были разработаны сразу несколько подвидов искусственного мускуса, каждый из которых своими свойствами и ароматами не уступают мускусу натуральному.
Очень жаль, но данная косметика оптом от Леины Льюис не продается. Секрет этого, как и того, почему ею не была запущена серия ароматов, которые бы могли порадовать всех, кому нужна парфюмерия оптом, неизвестен. Что до представленных косметических средств, то скажем, что при помощью Bronze-палитры вы придадите своему лицу едва уловимый оттенок горного загара, обладающего эффектом естественного сияния молодости. А используя Blush-палитру, получите естественно-нежный румянец с не менее привлекательным эффектом общего сияния кожи.
В каждой из палитр, укрощенных с разноцветным оленем, чье изображение помещено на крышку, есть 3-ри цвета, что вы сможете смешивать, или использовать в отдельности. Наносить же шиммер- румяна следует кистью виски или на скулы.
Для этого прилагается специальная кисть от Леоны Льюис, оформленная в оригинальных ярко-розовых цветах, подобранных в стиле дизайнерского исполнения. На кисти также присутствует разноцветный олень, а кроме него – автограф от Леоны Льюис, вытесненный на ручке. Кисть разрабатывалась исключительно для профессионального нанесения шиммера, входящих в лимитированную коллекции под названием «Без жестокости». Стоит ли удивляться, что создана она из мягчайших искусственных ворсинок, которые идеально подходят для финального скульптурирования лица, проводимого щи счет нанесения и растушевания румян.



