Новый дуэт цветочных ароматов Ylang 49 и Le Labo Lys 41.

Новый дуэт цветочных ароматов Ylang 49 и Le Labo Lys 41.

Творчески-богатый своими свершениями дуэт Le Labo редко радует новиками своих истинных поклонников. Но на этот раз именитый Эдуард Роши лично прибыл в Москву, дабы представить российским ценительницам изысканных духов сразу 2-ве созданных им и его партнером цветочных новинки – Ylang 49 и Lys 41. И что примечательно – цифры возле каждого из названий ароматов соответствуют числу используемых ингредиентов при создании этих парфюмов.

Создатели дали имя своим ароматам «несовершенных, но одинаково прекрасных близнецов»: ведь оба парфюма составлены из ярких цветочных нот, при этом они абсолютно, просто до удивления, не похожи между собой. И снова интересный парфюмерный трюк (или гениальность?) – ароматы от Le Labo прекрасно дополняют, не соревнуясь и не перекрывая, друг друга, в силу чего было решено запустить их в продажу вместе. И сразу отметим, что они уде появились в разделах парфюмерия оптом во многих интернет-магазинах.

Lys 41 был придуман и разработан парфюмером с мировым именем Дафни Баги. Именно он создал дивную смесь их чарующей туберозы, нежного малазийского жасмина и болотной лилии, к которой добавил древесные ноты скандинавских лесов, отчего придал почти мифическое звучание ванилину и привезенному из далеких стран мускусу. В результате и родился парфюм с глубочайшим женственным ароматом невероятной нежности.

И знаете, что поражает? Вдыхая его, неожиданно осознаешь, что этот дивный парфюм подойдет и мужчинам, не лишив их ни брутальности, ни исконной мужественности. Потому это должны учитывать те, кого в наш вириальный магазин привела предлагаемая нами косметика оптом – этот удивительный товар подойдет (и сами его создатели Le Labo заявляют об этом в своих интервью) всем.

Ylang 49. Имеет приятный шипрово-цветочный запах, являя собой близнечную противоположность Lys 41. Он был образован из нот хрупкой гардении, силы вошедшего почти на 30-ть %-тов в формулу парфюма иланг-иланга, темных, почти ночных ароматов ветиверы, вносящей в парфюм ноты женственности пачули и создающего завесу из мыслей о вечном мха. Аромат по заказу авторов бренда создал Френк Волкл, уже не раз выступавший творческим компаньоном дуэта Le Labo.